Вход

Плавание

20-21 ноября в бассейне ДЮСШ прошёл 8 открытый турнир по плаванию, посвящённый дню Энергетика. На турнир собрались 9 команд - Из Ярославля 2 команды, СДЮСШОР - 4 и СДЮСШОР-7(спортивные школы олимпийского резерва) ,Рыбинск, Тутаев, Иваново, Вичуга, Чистые Боры и Кострома. Всего более 180 спортсменов принимали участие в наших соревнованиях. Уровень спортсменов каждый год растет. В этом году в составе команд было 10 Кандидатов в Мастера спорта (КМС). Честь нашей спортивной школы защищали 30 спортсменов, в том числе наши два кандидата в мастера спорта - Лыжников Евгений и Киселева Наталья. Победители определялись по сумме 3х дистанций 50-100 и 200 метров любым способом.
Лыжников Евгений в своей группе занял 1, а Киселева Наталья 3 место. Так же отличились - Ромашкин Иван, он выиграл свою возрастную группу и стал первым. В этой же возрастной группе на втором месте - Нечаев Егор. Потехина Алена заняла 2 место, Саенко Денис показал отличные результаты и вырвался на 3 место, выполнив норматив 2 взрослого разряда. Хоменко Илья так же на 3 месте. Итого у нас 7 призеров. Есть и две  деревянные медали - Деревеньков Евгений остался на 4 строчке вместе с Ненастьевым Владиславом. Это был первый старт в этом сезоне. Впереди ещё много стартов.