Вход

Завершение плавательного сезона

26-28 июня в г Иваново состоялась матчевая встреча по плаванию, на которую собрались ближайшие соседи для закрытия плавательного сезона.  В программе соревнований спортсмены выступали на выбранных дистанциях, победители и призеры определялись по сумме 4х дистанций. Наш город представляли 9 спортсменов ДЮСШ: Ненастьев Владислав, Саенко Денис, Хоменко Илья, Крапивин Станислав, Иванов Иван, Ромашкин Иван, Ненчаев Егор, Иванов Владимир, Лапшин Евгений. Спортсмены показали свои лучшие результаты.
Наилучшие  результаты показали:
Среди мальчиков 2003 г.р. безоговорочную победу одержал Хоменко Илья, ему не хватило лишь 6 сотых секунды до выполнения норматива КМС (кандидата мастера спорта)
2 место следом занял Крапивин Станислав, Стас выполнил норматив 1 взрослого разряда!
Среди мальчиков 2004 г.р. Ромашкин Иван занял 2 место.
Ненастьев Владислав выполнил норматив КМС (кандидата в мастера спорта).