Вход

Первенство по хоккею на валенках 2015

Положение о проведении открытого первенства «Костромской ГРЭС» сезона 2014-2015гг и кубка «Прометея» по хоккею с мячом «на валенках» среди ветеранов.
 
1.     Цели и задачи первенства:
-       пропаганда здорового образа жизни;
-       популяризация хоккея на валенках среди населения г.Волгореченска и Костромской области;
-       организация досуга;
-       выявление победителя первенства.
 
2.     Организационный комитет.
Общее руководство подготовкой и проведением первенства осуществляет организационный комитет во главе с директором филиала «Костромская ГРЭС» ОАО «ИНТЕР РАО – Электрогенерация» - Лариошкиным В.А.
В организационный комитет входят:                              
-       Светушков В.В.
-       Силимянкин Н.В.
-       Езжев М.В.
-       Смирнов А.Н.
-       Лобанов О.А.
-       Касторина Н.В.
 
3.     Сроки и место проведения первенства.
Соревнования проводятся с ноября 2014г. по март 2015г. Игры проходят на спортивной площадке ЛПУ «Санаторий-профилакторий Костромской ГРЭС» по вторникам, четвергам (начало игр – 18.30), а так же  субботам (начало игр–10.00).
Аренду спортивной площадки организует профсоюзный комитет «Костромская ГРЭС».
 
4.     Требования к участникам соревнований. 
Каждая команда предоставляет заявку на участие в турнире установленного образца. В заявке должны быть указаны: название команды, ФИО игроков, дата и год рождения, капитан команды и два его ассистента. В состав команды включаются 12 человек (вратарь, четыре полевых игрока, семь – запасных игроков).
В случае объективных причин команда имеет право подать дозаявку за 3 дня до проведения игры с заменой не более 5 игроков за сезон.
К участию в соревнованиях допускаются игроки:
-       не моложе 1980г.р.;
-       две команды в возрасте 20 лет и старше (Костромская ГРЭС, КВАРЦ Групп);
-       имеющие в наличии классические валенки, без применения средств против скольжения.
 
Игроки, не имеющие валенок, к участию в первенстве не допускаются.
Экипировка вратаря должна соответствовать экипировке полевого игрока.
Игрок, заигранный за одну команду не может выступать за другую.
Каждая команда сдает организационный взнос в сумме две тысячи рублей.
 
5.     Участники первенства.                                                                                                                  
-       команда «Убойная сила» ППО КГРЭС;
-       команда  «Электрошокер» КГРЭС;
-       команда «Бобры ремонта» КВАРЦ Групп;
-       команда «Стальные тигры» ВРТЗ;
-       команда  «Энерголоси» КГРЭС;
-       команда «Старатели» РСП ТПК;
-       команда «Свирепые вепри ремонта» КВАРЦ Групп;
-       команда  «Паровые гуси» КГРЭС;
-       команда  «Белые барсы» КВАРЦ Групп.
 
6.     Условия проведения первенства. Определение победителей. Правила игры.
Первенство проводится в два этапа.
Первый этап (Открытое первенство КГРЭС) разыгрывается по круговой системе (1 круг). За победу начисляется 3 (три) очка, за ничейный результат – 1 (одно) очко, за поражение – 0 очков. Продолжительность матча 2 периода по 15 минут «грязного» времени с перерывом на 5 минут.
Места команд распределяются по наибольшей сумме очков набранных во всех матчах. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда по следующим критериям:
·         личная встреча;
·         разница забитых и пропущенных мячей между этими командами;
·         общая разница забитых и пропущенных мячей;
·         наибольшее количество забитых мячей.
К игре допускается команда в составе не менее 5 человек.
При неявке команды на игру, с команды снимается одно очко и засчитывается техническое поражение со счетом 3:0 (соответственно другая команда получает 3 очка). При повторной неявке – команда снимается с соревнований, очки набранные в играх с этой командой аннулируются.
Второй этап (Кубок «Прометея») разыгрывается по системе «ПЛЕЙ-ОФФ». Команда занявшая 9 место на первом этапе в «ПЛЕЙ-ОФФ» не участвует.
Пары формируются по принципу: наиболее высокий номер посева играет с наименьшим номером посева. Серия матчей 1/4, 1/2 финала, матч за 3 место и финал проводится до двух побед. Максимальное количество матчей – 3. Места разыгрываемые с 5 по 8 играются до одной победы. Если в матче «ПЛЕЙ-ОФФ» зафиксирован ничейный результат, то назначается серия послематчевых бросков, которые выполняются по следующим правилам:
· три разных игрока от каждой команды выполняют штрафные броски (буллит) до тех пор, пока не будет забит решающий гол, оставшиеся броски не выполняются;
· если после серии, состоящей из трех бросков, сохраняется ничейный результат, то выполняются штрафные броски по одному от каждой команды любыми игроками до победного гола в паре.
Перенос сроков проведения игр возможен в следующих случаях:
-       температура наружного воздуха ниже -250С;
-       обильное таяние или отсутствие льда на игровой площадке;
-       по обоюдному согласию команд, с условием предоставления пояснительной записки в орг. комитет за неделю до проведения игры.
Команды играют теннисным мячом (большой теннис), без применения силовых приемов.
Начало игры и её возобновление осуществляется с вбрасывания в центре площадки. При выбросе мяча за пределы игрового поля, игра возобновляется с вбрасывания в зоне выбросившей команды. Пробросы во время матча не судятся.
Взятием ворот считается, если мяч полностью пересёк линию ворот, согласно разметки. После этого игра продолжается с вбрасывания в центральной точке площадки.
Взятие ворот не засчитывается, если игрок атакующей команды:
·         находился в площади ворот;
·         умышлено бьет по мячу ногой или бросает мяч рукой, даже если мяч после этого отскакивает в ворота от любого игрока, включая вратаря.
Вратарю разрешается фиксировать мяч только в площади ворот. В течении 5 секунд вратарь имеет право ввести мяч в игру рукой  по нисходящей траектории на высоте не выше плеча и не далее середины площадки. Если это требование не выполнено игра останавливается, вбрасывание производится в зоне обороняющихся. Во всех других случаях вратарь играет по правилам полевого игрока.
Полевые игроки, находящиеся на площадке, могут играть любыми частями тела, использование рук возможно только когда пойманный рукой мяч отыгрывается себе. Если происходит передвижение игрока с мячом в руке или игрок за счет паса себе рукой получает преимущество, то игра останавливается, и вбрасывание переносится в зону его команды. Игрокам запрещается руками прижимать мяч ко льду, подгребать мяч под свое тело,  откидывать (отталкивать) мяч, находящийся на льду, что квалифицируется как задержка игры. Разрешается производить броски «щелчком».
К нарушениям правил относятся:
-       применение (попытка применения) силового приёма;
-       удар соперника клюшкой по рукам;
-       игра высоко поднятой клюшкой (выше плеча) с нанесением травмы;
-       атака игрока, не владеющего мячом;
-       игра сломанной клюшкой;
-       задержка игры;
-       подножка,
-       нарушение численного состава;
-       бросок клюшки или любого другого предмета.
Игрок, нарушивший правила, удаляется на 2 (две) минуты «грязного» времени, или до реализации преимущества.
Штрафное время начинает отсчитываться с момента вбрасывания.
При обоюдном удалении команды продолжают играть 4 на 4. Количество игроков одной команды после удаления, включая вратаря, должно быть не менее 3. При игре команд в неполных составах, игроки которых были удалены в разное время, игрок команды пропустившей мяч, выходит на поле.
За умышленное нанесение травмы сопернику, за оскорбление представителей судейской бригады, провинившийся игрок удаляется на полные (5) минуты + до конца матча с правом замены. Организационный комитет по предоставлению судьи матча вправе вынести более жёсткое решение по конкретному игроку (отстранение игрока на несколько игр).
При нарушении правил против игрока имеющего возможность выхода к воротам соперника «один на один» с вратарем назначается штрафной бросок – буллит.
В соответствии с календарем игр команда-хозяйка имеет право выбора площадки.
В процессе проведения турнира возможно внесение изменений и дополнений в правила соревнований.
 
7.     Судейство первенства.
Главным судьёй соревнований является: Маков В.В. Судейство матча осуществляет один судья, в поле. Решения судьи, вынесенные по фактам, связанным с игрой, являются окончательными.
В судейскую коллегию входят:
-       Кардаков В.В.
-       Манин В.В.
-       Рыжиков В.В.
-       Маков В.В.
-       Лыжников О.Н.
-       Облов А.
 -      Кузнецов С.
 -      Кочетов Д.
 -      Шалдин Е.
 -      Смирнов А.Н.
 -      Стулов Л.В.
 -      Лебедев А.В.
 -      Новиков А.В.
 -      Гамаков О.Б.
 -      Симонов А.П..
Члены судейской коллегии имеют право подавать свои замечания и предложения – по организации турнира, по правилам игры в организационный комитет для дальнейшего их рассмотрения.
 
8.     Награждение
Команды, занявшие 1,2,3 места в  открытом первенстве «Костромской ГРЭС» награждаются грамотами и командными призами.
Команда, занявшая I-е место, в кубке «Прометея» награждается кубком и грамотой. Участники команды награждаются ценными подарками. Весь следующий год команда имеет право использовать символику кубка «Прометея» на значках, форме, флагах и иных средствах визуализации.
По итогам первенства и кубка определяются лучшие игроки по номинациям:
-       лучший вратарь,
-       лучший защитник,
-       лучший нападающий,
-       лучший бомбардир,
-       самый ценный игрок.  
 
 
СТАТИСТИКА
 
1 ИГРА
«Элекрошокер» - «Старатели»   5:3
 
«Элекрошокер»
Голы: Смирнов А – 3, Дугин А, Лебедев О.
Удаления: Смирнов А – 2 мин., Стулов Л – 2 мин.
«Старатели»
Голы: Красовский В – 2, Новиков А.
Удаления: Новиков А – 2 мин.
 
 
2 ИГРА
«Убойная сила» - «Стальные тигры»   6:4
 
«Убойная сила»
Голы: Заведеев А – 4, Дугин Д, Кузнецов С.
Удаления: нет
«Стальные тигры»
Голы: Шалдин Е, Учайкин В, Маянцев Е, Кочетов Д.
Удаления: нет
 
 
3 ИГРА
«Свирепые вепри ремонта» - «Паровые гуси»   14:4
 
«Свирепые вепри ремонта»
Голы: Кубасов С – 7, Крылов М – 3, Харламов О – 3, Капитонов А.
Удаления: Крылов М – 2 мин.
«Паровые гуси»
Голы: Курбатов – 2, Дубровин А, Ковалев Д.
Удаления: Громов А – 2 мин.
 
 
4 ИГРА
«Элекрошокер» - «Убойная сила»   6:6
 
«Элекрошокер»
Голы: Смирнов А – 4, Лыжников О, Лебедев О.
Удаления: Демченко А – 2 мин.
«Убойная сила»
Голы: Заведеев А – 3, Дугин Д, Новиков И, Кузнецов С.
Удаления: Дугин Д – 2 мин., Заведеев – 2 мин.
 
 
5 ИГРА
«Свирепые вепри ремонта» - «Бобры ремонта»   11:8
 
«Свирепые вепри ремонта»
Голы: Симонов А – 6,  Кубасов С – 3, Дмитриев И, Гамаков О.
Удаления: нет
«Бобры ремонта»
Голы: Рыжиков В – 4, Манин В – 2, Анучин С – 2.
Удаления: нет.
 
 
6 ИГРА
«Старатели» - «Стальные тигры»   9-7
 
«Старатели»
Голы: Красовский В – 6, Новиков А - 3.
Удаления: Лебедев А – 2 мин.
 «Стальные тигры»
Голы: Кочетов Д – 3, Зайцев В – 2, Коновалов А, Шалдин Е.
Удаления: нет
 
                                                                      
7 ИГРА
«Паровые гуси» - «Белые барсы»   13:4
 
«Паровые гуси»
Голы: Курбатов Д – 4, Голубев Д – 4, Ковалев Д – 3, Дубов Г, Громов А.
Удаления: нет
«Белые барсы»
Голы: Романов А  – 2, Соколов А, Гончаров С.
Удаления: нет
 
 
8 ИГРА
«Энерголоси» - «Элекрошокер» -   2:5
 
«Энерголоси»
Голы: Светушков В – 2.
Удаления: нет
«Элекрошокер»
Голы: Смирнов А, Лебедев О, Крылов А, Тумасов Д, Акимов А.
Удаления: нет
 
 
9 ИГРА
«Убойная сила» - «Свирепые вепри ремонта» -   9:7
 
«Убойная сила»
Голы: Заведеев А – 5, Дугин Д - 4.
Удаления: нет.
 «Свирепые вепри ремонта»
Голы: Симонов А – 5, Дмитриев И, Харламов О.
Удаления: Симонов А – 2 мин., Капитонов А - 2 мин.
 
 
10 ИГРА
«Бобры ремонта» - «Старатели»   10:8
 
«Бобры ремонта»
Голы: Анучин С – 4, Воронцов В – 3, Манин В – 2, Рыжиков В.
Удаления: Рыжиков В – 2 мин., Воронцов В – 2 мин.
«Старатели»
Голы: Новиков А – 3, Красовский В – 2, Ремеслов С – 2, Пивин  С.
Удаления: Лебедев А – 2 мин.
 
 
11 ИГРА
«Стальные тигры» - «Паровые гуси»   8:4
 
«Стальные тигры»
Голы: Зайцев В – 6, Кочетов Д, Масляных Д.
Удаления: Коновалов А – 2 мин., Масляных Д – 2 мин.
«Паровые гуси»
Голы: Курбатов Д – 3, Голубев Д.
Удаления: Курбатов Д – 2 мин., Громов А - 2 мин.
 
 
12 ИГРА
«Энерголоси» - «Белые барсы» -   12:2
 
«Энерголоси»
Голы: Светушков В – 4, Манакин О - 2, Канашин А - 2, Лариошкин В - 2, Кардаков В, Губкнков А.
Удаления: нет
«Белые барсы»
Голы: Соколов А, Цветков Н.
Удаления: нет
 
 
13 ИГРА
«Стальные тигры» - «Белые барсы»   6:7
 
«Стальные тигры»
Голы: Зайцев В – 2, Масляных Д – 2, Коновалов А, Фадеев С.
Удаления: нет
«Белые барсы»
Голы: Романов А – 3, Гончаров С – 2, Певцов А – 2.
Удаления: нет
 
 
14 ИГРА
«Паровые гуси» - «Энерголоси»   7:12
 
«Паровые гуси»
Голы: Курбатов Д – 3, Голубев Д – 2, Ковалев Д, Дубровин А.
Удаления: нет
«Энерголоси»
Голы: Светушков В – 5, Манакин О - 3, Губкнков А – 2, Кардаков В, Тумасов П.
Удаления: нет
 
 
15 ИГРА
«Свирепые вепри ремонта» - «Старатели»   7:6
 
«Свирепые вепри ремонта»
Голы: Симонов А – 2, Кубасов С – 2, Харламов О - 2, Гамаков О.
Удаления: Крылов М – 2 мин.
«Старатели»
Голы: Красовский В – 3, Ремеслов С, Новиков А, Лебедев А.
Удаления: нет
 
 
16 ИГРА
«Элекрошокер» - «Свирепые вепри ремонта»   5:3
 
«Элекрошокер»
Голы: Смирнов А – 2, Дугин А, Лебедев О, Лыжников О.
Удаления: нет
«Свирепые вепри ремонта»
Голы: Симонов А, Кубасов С, Харламов О.
Удаления: Симонов А – 2 мин.
 
 
17 ИГРА
«Убойная сила» - «Бобры ремонта» -   9:6
 
«Убойная сила»
Голы: Заведеев А – 4, Дугин Д – 3, Новиков И, Советов М.
Удаления: Новиков И – 2 мин.
«Бобры ремонта»
Голы: Рыжиков В – 5, Анучин С .
Удаления: нет
 
 
18 ИГРА
«Старатели» - «Паровые гуси»   11:5
 
«Старатели»
Голы: Красовский В – 7, Новиков А – 2, Лебедев А, Петров О.
Удаления: Петров О – 2 мин., Ремеслов С – 2 мин.
«Паровые гуси»
Голы: Курбатов Д – 2, Голубев Д, Ковалев Д, Дубровин А.
Удаления: нет
 
 
19 ИГРА
«Бобры ремонта» - «Стальные тигры»   7:4
 
«Бобры ремонта»
Голы: Рыжиков В - 5, Анучин С – 2.
Удаления: нет
«Стальные тигры»
Голы: Зайцев В – 3, Шалдин Е.
Удаления: Топориков А - 2 мин.
 
 
20 ИГРА
«Белые барсы» - «Элекрошокер» -   3:6
 
«Белые барсы»
Голы: Певцов А, Соколов А, Столяров А.
Удаления: нет
 «Элекрошокер»
Голы: Лыжников О - 2, Смирнов А, Крылов А, Дугин А, Стулов Л.
Удаления: Крылов А - 2 мин., Дугин А - 2 мин.
 
 
21 ИГРА
«Элекрошокер» - «Бобры ремонта»   6:6
 
«Элекрошокер»
Голы: Смирнов А – 3, Лебедев О - 2, Акимов А.
Удаления: нет
«Бобры ремонта»
Голы: Воронцов В – 3, Манин  В-2, Рыжиков В.
Удаления: нет
 
 
22 ИГРА
«Энерголоси» - «Стальные тигры»    4:3
 
«Энерголоси»
Голы: Губкнков А – 2, Канашин А, Кардаков В.
Удаления: Нагацкий В – 2 мин., Кардаков В – 2 мин.
«Стальные тигры»
Голы: Масляных Д - 3.
Удаления: Зайцев В - 2 мин.
 
 
23 ИГРА
«Энерголоси» - «Убойная сила» -   3:4
 
«Энерголоси»
Голы: Светушков В – 2, Лариошкин В.
Удаления: Канашин А - 2 мин.
«Убойная сила»
Голы: Дугин Д – 2, Заведеев А, Ливанов А.
Удаления: нет
 
 
24 ИГРА
«Старатели» - «Белые барсы»   3:8
 
«Старатели»
Голы: Красовский В – 2, Лебедев А.
Удаления: нет
«Белые барсы»
Голы: Соколов А - 3, Романов А - 2, Певцов А, Шумилов А, Гончаров С.
Удаления: Романов А - 2 мин.
 
 
25 ИГРА
«Белые барсы» - «Убойная сила»   2:11
 
«Белые барсы»
Голы: Лыжников А, Романов А.
Удаления: нет
«Убойная сила»
Голы: Заведеев А - 4, Дугин Д – 3, Кузнецов С - 3, Новиков И.
Удаления: нет
 
 
26 ИГРА
«Бобры ремонта» - «Паровые гуси»   8:2
 
«Бобры ремонта»
Голы: Рыжиков В - 4, Анучин С – 3, Воронцов В.
Удаления: Борисов А - 2 мин.
«Паровые гуси»
Голы: Курбатов Д, Ковалев Д.
Удаления: Голубев Д - 4 мин.
 
 
27 ИГРА
«Свирепые вепри ремонта» - «Энерголоси»   6:7
 
«Свирепые вепри ремонта»
Голы: Симонов А – 4, Крылов М - 2.
Удаления: нет
«Энерголоси»
Голы: Губенков А - 4, Светушков В, Манакин О, Кардаков В.
Удаления: нет
 
 
28 ИГРА
«Убойная сила» - «Старатели»   7:4
 
«Убойная сила»
Голы: Дугин Д – 4, Заведеев А, Кузнецов С, Новиков И.
Удаления: Новиков И – 4 мин., Дугин Д - 2 мин.
«Старатели»
Голы: Красовский В – 2, Новиков А - 2.
Удаления: Красовский В - 2 мин., Петров О - 2 мин., Лебедев А - 2 мин.
 
 
29 ИГРА
«Стальные тигры» - «Элекрошокер»   2:2
 
«Стальные тигры»
Голы: Зайцев В, Масляных Д.
Удаления: Зайцев В - 4 мин.
«Элекрошокер»
Голы: Перфильев А, Стулов Л.
Удаления: Дугин А - 2 мин., Смирнов А - 2 мин.
 
 
30 ИГРА
«Белые барсы» - «Свирепые вепри ремонта»   9:10
 
«Белые барсы»
Голы: Соколов А - 3, Певцов А - 2, Шумилов А - 2, Стулов А, Романов А.
Удаления: нет
«Свирепые вепри ремонта»
Голы: Симонов А – 5, Кубасов С - 3, Харламов О - 2.
Удаления: Крылов М – 2 мин
 
 
31 ИГРА
«Энерголоси» - «Бобры ремонта»    3:9
 
«Энерголоси»
Голы: Канашин А, Губенков А, Савин О.
Удаления: Савин О - 2 мин.
«Бобры ремонта»
Голы: Анучин С – 4, Кузнецов В - 2, Тумасов А - 2,Воронцов В.
Удаления: нет
 
 
32 ИГРА
«Стальные тигры» - «Свирепые вепри ремонта»   6:6
 
«Стальные тигры»
Голы: Зайцев В - 2, Масляных Д -2, Кочетов Д - 2.
Удаления: нет
«Свирепые вепри ремонта»
Голы:, Харламов О - 4, Симонов А – 2.
Удаления: Симонов А – 2 мин., Капитонов А - 2 мин.
 
 
33 ИГРА
«Бобры ремонта» - «Белые барсы»   4:5
 
«Бобры ремонта»
Голы: Манин В - 3, Воронцов В.
Удаления: Борисов А - 2 мин.
«Белые барсы»
Голы: Соколов А - 4, Шумилов А.
Удаления: Шумилов А - 2 мин.
 
 
34 ИГРА
«Старатели» - «Энерголоси»   9:9
 
«Старатели»
Голы: Новиков А - 4, Красовский В – 3, Лебедев А, Петров О.
Удаления: нет
«Энерголоси»
Голы: Светушков В - 3, Ефимков А - 2, Кардаков В - 2, Манакин О,  Губенков А.
Удаления: Ефимков А - 2 мин.
 
 
35 ИГРА
«Убойная сила» - «Паровые гуси»   9:6
 
«Убойная сила»
Голы: Дугин Д – 4, Заведеев А - 2,  Новиков И - 2, Кузнецов С.
Удаления: Заведеев А- 2 мин.
«Паровые гуси»
Голы: Курбатов Д - 5, Ковалев Д.
Удаления: Голубев Д - 2 мин.
 
 
36 ИГРА
«Элекрошокер» - «Паровые гуси»    5:4
 
«Элекрошокер»
Голы: Смирнов А – 2, Лыжников О - 2, Стулов Л.
Удаления: Перфильев А - 2 мин.
«Паровые гуси»
Голы: Курбатов Д - 2, Ковалев Д - 2.
Удаления: Курбатов Д - 2 мин., Ковалев Д - 2 мин., Громов А - 2 мин,. Голубев Д - 2 мин.
 
 
 
 
КУБОК ПРОМЕТЕЯ
 
1/4 финала
 
 
37 ИГРА
 «Элекрошокер» - «Старатели»   5:4
 
«Элекрошокер»
Голы: Стулов Л - 2, Лыжников О - 2, Перфильев А.
Удаления: нет
«Старатели»
Голы: Красовский В - 2, Новиков А, Лебедев А.
Удаления: нет
 
 
38 ИГРА
«Убойная сила» - «Стальные тигры»   8:2
 
«Убойная сила»
Голы: Заведеев А - 3, Дугин Д - 2, Кузнецов С, Новиков И, Баландин С.
Удаления: Кузнецов С - 2 мин.
«Стальные тигры»
Голы: Шалдин Е, Коновалов А.
Удаления: Масляных Д - 2 мин.
 
 
39 ИГРА
«Стальные тигры» - «Убойная сила»   3:6
 
«Стальные тигры»
Голы: Зайцев В - 2, Кочетов Д.
Удаления: Шалдин Е - 2 мин.
«Убойная сила»
Голы: Заведеев А - 3, Новиков И - 2, Дугин Д.
Удаления: Заведеев А - 2 мин
 
 
40 ИГРА
«Старатели» - «Элекрошокер»  4:11
 
«Старатели»
Голы: Красовский В - 3, Новиков А.
Удаления: нет
«Элекрошокер»
Голы: Смирнов А - 4, Стулов Л - 3, Лыжников О - 2, Лебедев О, Дугин А.
Удаления: нет
 
 
41 ИГРА
«Свирепые вепри ремонта» - «Энерголоси»   8:4
 
«Свирепые вепри ремонта»
Голы: Кубасов С– 5, Крылов М - 2, Жерехов А.
Удаления: нет
«Энерголоси»
Голы: Лариошкин В - 3, Светушков В.
Удаления: нет
 
 
42 ИГРА
«Бобры ремонта» - «Белые барсы»   7:5
 
«Бобры ремонта»
Голы: Рыжиков В - 3, Борисов А - 2, Анучин С, Тумасов А.
Удаления: Борисов А - 2 мин., Рыжиков В - 2 мин.
«Белые барсы»
Голы: Лыжников А - 3, Соколов А - 2.
Удаления: Соколов А - 2 мин.
 
 
43 ИГРА
«Энерголоси» - «Свирепые вепри ремонта»   3:6
 
 «Энерголоси»
Голы: Светушков В, Тумасов П, Кардаков В.
Удаления: Ефимков А – 2 мин.
«Свирепые вепри ремонта»
Голы: Симонов А – 3, Кубасов С– 2, Харламов О.
Удаления: Симонов А – 2 мин.
 
 
44 ИГРА
«Белые барсы» - «Бобры ремонта»    9:13
 
 «Белые барсы»
Голы: Соколов А – 3, Лыжников А - 2,Шумилов А – 2, Певцов А - 2.
Удаления: нет
«Бобры ремонта»
Голы: Анучин С – 6, Рыжиков В - 5, Борисов А, Манин В.
Удаления: Борисов А - 2 мин., Манин В - 2 мин.
 
45 ИГРА
«Убойная сила» - «Свирепые вепри ремонта»     15:1
 
«Убойная сила»
Голы: Заведеев А – 5, Дугин Д - 5, Кузнецов С - 3, Новиков И -2.
Удаления: Кузнецов С - 2 мин., Дугин Д - 2 мин.
 «Свирепые вепри ремонта»
Голы: Симонов А.
Удаления: Симонов А – 4 мин.
 
 
46 ИГРА
«Элекрошокер» - «Бобры ремонта»   6:7 (Б)
 
«Элекрошокер»
Голы: Стулов Л - 3, Лебедев О, Крылов А, Лыжников О.
Удаления: Смирнов А - 2 мин., Лебедев О - 2 мин.
«Бобры ремонта»
Голы: Рыжиков В - 3, Анучин С - 3, Тумасов А.
Удаления: Кузнецов В - 2 мин., Рыжиков В - 2 мин.
 
47 ИГРА
«Энерголоси» - «Стальные тигры»    8:5
 
«Энерголоси»
Голы: Манакин О - 3, Светушков В - 2, Ефимков А - 2, Губкнков А.
Удаления: Губкнков А – 2 мин.
«Стальные тигры»
Голы: Кочетов Д - 2, Масляных Д, Шалдин Е, Зайцев В.
Удаления: Зайцев В - 4 мин.
 
 
48 ИГРА
- «Бобры ремонта» - «Элекрошокер»     4:6
 
«Бобры ремонта»
Голы: Рыжиков В, Анучин С, Манин В, Воронцов В.
Удаления: Манин В - 4 мин.
«Элекрошокер»
Голы: Лыжников О - 3, Смирнов А - 2, Стулов Л.
Удаления: нет
 
 
49 ИГРА
«Старатели» - «Белые барсы»   5:12
 
«Старатели»
Голы: Красовский В – 2, Новиков А, Ремеслов С, Езжев М.
Удаления: Новиков А - 2 мин.
«Белые барсы»
Голы: Шумилов А - 5, Соколов А - 4, Певцов А - 2, Лыжников А.
Удаления: нет
 
 
50 ИГРА
«Свирепые вепри ремонта» - «Убойная сила»   7:12
 
«Свирепые вепри ремонта»
Голы: Симонов А - 3, Харламов О - 3, Крылов М.
Удаления: Симонов А – 2 мин., Шилов В - 2 мин.
«Убойная сила»
Голы: Заведеев А – 5, Новиков И - 4, Кузнецов С - 2, Дугин Д.
Удаления: Ливанов А - 2 мин., Новиков И - 2 мин.
 
 
51 ИГРА
«Элекрошокер» - «Бобры ремонта»   4:8
 
«Элекрошокер»
Голы: Лыжников О - 3, Смирнов А.
Удаления: нет
«Бобры ремонта»
Голы: Рыжиков В - 3, Анучин С - 2, Тумасов А - 2, Манин В.
Удаления: Тумасов А - 2 мин.
 
52 ИГРА
«Элекрошокер» - «Свирепые вепри ремонта»   10:5
 
«Элекрошокер»
Голы: Смирнов А – 4,  Стулов Л - 4, Дугин А, Перфильев А.
Удаления: нет
«Свирепые вепри ремонта»
Голы: Симонов А,  Харламов О, Дмитриев И, Баландин Н, Гамаков О.
Удаления: Симонов А – 2 мин.
 
53 ИГРА
«Убойная сила» - «Бобры ремонта» -   10:2
 
«Убойная сила»
Голы: Заведеев А – 6, Кузнецов С - 3, Дугин Д.
Удаления: Заведеев А – 2 мин.
«Бобры ремонта»
Голы: Рыжиков В, Анучин С .
Удаления: нет
 
 
54 ИГРА
«Старатели» - «Стальные тигры»   12-2
 
«Старатели»
Голы: Красовский В – 11, Новиков А.
Удаления: Езжев М - 2 мин., Лебедев А – 2 мин.
 «Стальные тигры»
Голы: Масляных Д, Зайцев В.
Удаления: нет
 
 
55 ИГРА
«Энерголоси» - «Белые барсы»
 
«Энерголоси»
Голы: Светушков В - 2, Кардаков В - 2, Губенков А - 2, Манакин О.
Удаления: нет
«Белые барсы»
Голы: Черемухин - 2, Певцов А - 2, Шумилов А, Соколов А.
Удаления: нет
 
 
56 ИГРА
«Бобры ремонта» -  «Убойная сила»    3:4
 
«Бобры ремонта»
Голы: Рыжиков В - 2, Анучин С .
Удаления: Кузнецов В - 2 мин., Тумасов А - 2 мин.
«Убойная сила»
Голы: Заведеев А – 2, Дугин Д - 2.
Удаления: нет
 
 
57 ИГРА
 «Свирепые вепри ремонта» - «Элекрошокер»   3:5
 
«Свирепые вепри ремонта»
Голы: Харламов О - 2, Гамаков О.
Удаления: нет
«Элекрошокер»
Голы: Смирнов А – 2,  Стулов Л - 2, Перфильев А.
Удаления: нет