Вход

Открытый чемпионат Костромской области по баскетболу среди мужских команд (сезон 2011-2012 г.)

ЗАЯВКА

команды города Волгореченска на участие в открытом чемпионате Костромской области по баскетболу среди мужских команд сезона 2011-2012 г.

Фамилия Имя Отчество
Дата рождения
Место работы
1
Коновалов Олег Вячеславович
07.01.1982
ОАО «Газпромтрубинвест»
2
Кудрявцев Максим Владимирович
08.10.1983
ОАО «Ремсервис КГРЭС»
3
Гончаров Сергей Сергеевич
04.07.1990
ОАО «Ремсервис КГРЭС»
4
Крапивин Дмитрий Владимирович
06.11.1981
ОАО «Ремсервис КГРЭС»
5
Харитонов Антон Игоревич
13.09.1989
ОАО «Ремсервис КГРЭС»
6
Тихонов Илья Александрович
18.05.1983
ОАО «Ремсервис КГРЭС»
7
Морозов Дмитрий Михайлович
01.12.1982
Филиал ОАО «ОГК-3» «КГРЭС»
8
Шаршов Алексей Александрович
24.06.1983
Филиал ОАО «ОГК-3» «КГРЭС»
9
Богачев Дмитрий Федорович
25.02.1987
Филиал ОАО «ОГК-3» «КГРЭС»
10
Смирнов Матвей Александрович
14.10.1984
Филиал ОАО «ОГК-3» «КГРЭС»
11
Аюпов Денис Владимирович
11.09.1988
не работающий
12
Косов Сергей Александрович
18.10.1984
ОАО «Ремсервис КГРЭС»

 

Расписание игр

Место
Дата
Время
Команда
Команда
проведения
проведения
проведения
А
Б
Волгореченск
10 февраля
18-30
Волгореченск
Строитель
Галич
11 февраля
11-00
МБК
Шарья
Галич
11 февраля
12-30
Галич
Буй
Галич
11 февраля
14-00
Волгореченск
Шарья
Галич
12 февраля
11-00
Галич
Шарья
Галич
12 февраля
13-00
Галич
Ютех
Буй
16 февраля
19-30
Буй
КС-Русь
с/зал ДЮСШ№2
17 февраля
20-00
Строитель
МБК
с/зал ДЮСШ№2
19 февраля
20-00
ДЮСШ№2
КС-Русь
с/зал ДЮСШ№2
2 марта
20-00
Строитель
Ютех
Волгореченск
7 марта
19-00
Волгореченск
МБК
Галич
11 марта
11-00
Галич
Строитель
Галич
11 марта
12-30
Шарья
Буй
Галич
11 марта
14-00
Галич
КС-Русь
Волгореченск
14 марта
19-00
Волгореченск
Ютех
с/зал ДЮСШ№2
16 марта
20-00
КГТУ
КС-Русь
Буй
17 марта
16-00
Буй
Строитель
Буй
18 марта
12-00
Буй
Ютех
с/зал ДЮСШ№2
23 марта
20-00
КГТУ
МБК
Волгореченск
28 марта
19-00
Волгореченск
КС-Русь
с/зал ДЮСШ№2
30 марта
20-00
Ютех
КГТУ
с/зал ДЮСШ№2
1 апреля
20-00
ДЮСШ№2
МБК
с/зал ДЮСШ№2
6 апреля
20-00
Ютех
КС-Русь
с/зал ДЮСШ№2
7 апреля
10-00
Волгореченск
КГТУ
с/зал ДЮСШ№2
7 апреля
11-30
Галич
ДЮСШ№2
с/зал ДЮСШ№2
7 апреля
13-00
Волгореченск
Буй
с/зал ДЮСШ№2
7 апреля
14-30
Галич
МБК
с/зал ДЮСШ№2
7 апреля
16-00
Буй
КГТУ
с/зал ДЮСШ№2
8 апреля
10-00
Буй
ДЮСШ№2
с/зал ДЮСШ№2
8 апреля
13-00
Волгореченск
Галич
с/зал ДЮСШ№2
8 апреля
16-00
Строитель
КС-Русь

 

Турнирная таблица